euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Canoa da Picada" aguarela sobre papel assinada e datada de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 cm