euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha" óleo sobre tela restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm