euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908, "Menu - jantar do dia 4 d'Abril 1902 a bordo do Yatch Amélia" lápis e aguarela sobre papel assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17,5 cm