euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Figura feminina" tinta da China e aguarela sobre pergaminho assinada e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm