euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Doca no Porto de Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 73 cm