euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Vista de praia" óleo sobre tela assinado, numerado "10", no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 83 cm