euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha" óleo sobre cartão assinado e datado de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 41 cm