euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,500Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Pastor com rebanho" óleo sobre cartão assinado e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21,5 cm