euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
HENRI EDOUARD HUGUENIN - 1877-1958 "Barcos e figuras no Tejo" óleo sobre cartão assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 cm