euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Vista do Rio de Janeiro" aguarela sobre papel escola francesa picos de acidez, pequenos rasgões, defeitos assinatura não identificada, datada de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 70 cm