euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Menina com bilha partida" óleo sobre tela assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm