euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
ZOÉ BATALHA REIS - 1867-1949 "Figura masculina" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 36 cm