euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
"Retrato da Rainha Dona Maria I (1734-1816)" óleo sobre tela oitavada escola portuguesa séc. XVIII (4º quartel) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 61 cm