euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Florão" painel de quatro azulejos decoração relevada e policromada Mudéjar séc. XVI restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 26,5 cm