euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Florão" painel de dezasseis azulejos decoração a azul e amarelo português séc. XVII emoldurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 55 cm