euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Flores" dois azulejos decoração relevada e policromada Mudéjares séc. XVI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13,5 cm