euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Rosácea" azulejo decoração relevada e policromada Mudéjar séc. XVI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13,5 cm