euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Santo António com o Menino Jesus" painel de vinte e três azulejos parcialmente recortados decoração a azul portugueses séc. XVIII (3º/4º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 cm