euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Galo de Barcelos" escultura em terracota pintada portuguesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm