euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Tomador de rapé" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura marcada CALDAS DA RAINHA - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm