euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de pinhas faiança da Fábrica dos Santos Mártires - Aveiro decoração a azul portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, uma com base partida e colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm