euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina faiança decoração relevada a azul portuguesa séc. XIX (meados) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 46,5 x 25 cm