euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarro de cidra faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XIX (2º quartel) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm