euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal neoclássico faiança possivelmente da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração monocroma relevada "Peixe" português séc. XIX (princípios) esbeiçadelas, falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm