euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de Jarras faiança de Viana decoração a azul, amarelo e vinoso "Ramo de flores" portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado marcadas V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm