euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Pia de água benta de suspensão faiança decoração a azul, inscrição "IHS" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 10 x 10 cm