euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda com gaveta secretária D. Maria I (1777-1816) pau-santo gaveta superior com frente basculante e interior compartimentado com gavetas, escaninhos e nicho central, aplicações em osso portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 125 x 64 cm