euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira "Rabo de bacalhau" vinhático tabela vazada e recortada, pernas e travessas torneadas portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 47 x 46 cm