euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos tampo basculante portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 75 cm