euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 130 x 61 cm