euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de jogo ao gosto Chippendale murta e folheado de murta cantos recortados e vazados portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, falta dos panos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 86 x 40 cm