euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 133 x 71 cm