euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 132 x 66 cm