euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira peniqueira D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos colunas torneadas, tabelas e costas vazadas, assento estofado portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros, pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 70 x 62 cm