euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de cadeiras D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados portuguesas restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 58 x 50 cm