euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Mesa de encostar casquinha escurecida ferragens em ferro portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 181 x 86 cm