euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 100 x 55 cm