euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Contador com tampa de abater maneirista sicupira negra e sicupira vermelha frente das gavetas com filetes em espinheiro, ferragens em ferro português séc. XVII trempe posterior, fechadura central posterior, pequenas faltas defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 104 x 41 (contador) cm