euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia degolada faiança de Fervença decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 26,5 cm