euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de sobremesa loiça pó de pedra possivelmente da Real Fábrica de Sacavém decoração estampada a dourado e sépia "Rei D. Manuel II" português séc. XX (1ª década) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm