euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de pequenas dimensões loiça pó de pedra da Real Fábrica de Sacavém decoração estampada a dourado e sépia "Rei D. Manuel II" português séc. XX (1ª década) desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm