euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo e vinhático com entalhamentos ferragens em metal dourado portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 93 x 52 cm