euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 125 x 65 cm