euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-cetim ferragens em bronze portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 97 x 54 cm