euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1707-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pés de "Garra e bola", ferragens em bronze dourado portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 122 x 60 cm