euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arcaz madeira acharoada a ouro "Chinoiseries" sobre fundo negro quatro gavetões e três portas, ferragens em ferro português séc. XVIII (1ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 330 x 97 cm