euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frente de armário de encastrar na parede maneirista castanho portas almofadadas, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 103 (portas) cm