euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador com tampa de abater Filipino vinhático interior com dez gavetas simulando onze, frente das gavetas em pau-santo, vinhático e pau-cetim, ferragens em ferro, trempe em pau-santo português séc. XVII trempe adaptada, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 80 x 34 (contador) cm