euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa Filipina castanho pernas recortadas com travessas portuguesa séc. XVII/XVIII vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 101 x 60 cm