euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco pombalino vinhático assento em couro lavrado com pregaria português séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 39 x 40 cm